Лена Шаповал

Мешки под глазами. Как избавится?

Добрых время суток! Хотела бы у вас узнать, как избавится от мешков под глазами девочке?
Вроде как говорят, что мешки появляются, если пить много воды и есть проблемы с почками.

Да, с почками есть проблемы, но не особо такие и страшные. Просто когда наестся чего-нибудь соленого, то появляется песочек и так далее.

А воды она на ночь пьет очень много и с этим ничего нельзя поделать. Водохлеб по ужаса.

А вот проблем со сном у нее таковых нет. Ложится она в 2,3,4 часа ночи. Если ляжет раньше-не уснет. Никак. И вы знаете, вполне высыпается.

Что делать? Как избавится от мешков? Подскажите что то, какие-то методы.

Антон Зурин

Раньше ложиться спать, не в 2, а в 22

Ol
Oleg

пластикой

Дин Динёв

нихренасе! песочек - ничо! когда от булыжников в почках завоет - тоже норм. будет?