Петя Карсаков

Привет, всем.... посоветуйте пож.... мне подойдет удлиненное каре?!

Сейчас я вигляжу так извеняюсь возможно фотка не подходит, но....

Olqa Melnikova

По-моему и так норм

Елена Куликова

думаю тебе пойдёт каре

Ал
Алан

подойдет, просто требуется постоянный уход и укладка,

Ильсия

Неужели не жалко такую красоту обрезать?? ? Сделай ты просто "каскад" с сохранением основной длины. Подстричься коротко всегда успеешь, а вот обратно отращивать годами придётся. Ты сейчас можешь себе позволить практически все стрижки перепробовать, постепенно волосы укорачивая. Главное, вовремя остановиться.
В 16 лет у меня были не крашенные шикарные волосы почти до пояса. Сделала "каскад", но подстригли мне его не очень, лежало чёрт знает как. Плюнула и решила сделать довольно короткую стрижку. Сейчас мне 24 года и я до сих пор волосы отрастить не могу, дошла пока только до лопаток. Естественно, краски в этом тоже виноваты. Лучше бы тогда не трогала свои волосы, очень жалею и всю жизнь жалеть буду.
Для себя я точно решила, что длинные волосы мне удобнее всего и больше всего мне идут. Подстригусь только тогда, когда уже буду тётенькой под 40.
А если говорить по существу, то у тебя довольно узкое лицо, поэтому в стрижках и укладках нужен объём по бокам. Каре как раз такая стрижка, кончики можно будет укладывать наружу или завивать в локоны. Так же спокойно можно делать всевозможные чёлки.