Татьяна Нефедова

Книга на немецком для новичка

Изучал немецкий с пятого по девятый класс, сейчас в десятом, вынужден был перейти в группу английского. В сердце щемит, только начал вникать в него, понимать, ну и т. д.
Хочу начать все сначала, прочитать какую нибудь несложную книжечку, чтобы проверить уровень скилла (а ведь когда то собирался Ремарка читать: '( )

Иван Пашков

сказки на немецком для маленьких детей - там легко;)

Екатерина Болотова

Есть такая нехорошая книжка Майн ...в немецком читаешь, в русский вариант смотришь

Анна Дайлиденко

Ерих Кестнер - Близнецы/ Erich Kästner "Das doppelte Lotchen"

Александра

Выбирайте здесь euroeducation.com.ua в разделе нмецкого языка. Сайт бесплатный.