Евгений Суворов

Помогите решить задачу по физике! ) 10 класс

3. Два мяча, движущихся друг к другу со скоростями 2 м/с и 4 м/с. Массы мячей 150 г и 50 г соответственно.
С какой скоростью и в каком направлении будет двигаться бОльший мяч?

Cf
Cfif

Ничего ж не написано об их траектории. Как они движутся друг к другу?
Если просто по одной прямой навстречу, то надо посчитать импульс. У большего мяча он на 100 больше, значит он продолжит двигаться в том же направлении, а скорость будет 0,6 (хотя вообще я не знаю все эти импульсы, может как-то поделятся)