Николай Журавский

Телевизор сам переключает каналы) В чём может быть проблемма? LG 32LM3400 Недавно брал

Олеся

необходимо
убрать пульт в другую комнату. (бывает что виноват пульт)
Открыть телевизор и отключить плату с кнопками управления. (там есть разъем)
Если переключаться перестанет, почистить плату ацетоном и заменить все кнопки. либо оставить отключенной, а пользоваться пультом.
Если не перестанет, то скорее всего виноват процессор, обратитесь к специалисту, больше сами ничего не делайте, а то навредите.

Bull Dozer

А мне кажется сели на кнопку и она запала, проблема пульта, или некоторых кнопок пульта. ВЕдь без пульта он не переключается (вынь батарею) Ли бо он стоит в сканирующем режиме-тогда не закончен режим настройки.