Затирахин Дмитрий

Почему в лесу обитает много животных?

Иринка

Ну это же лес!

Ника Захарова

Так это же их дом.

Лебедева Христина

Ни одного не видел. Только люди везде.

Св
Светлана

ради пропитания

Аленка Леонтьева

потому что люди их загнали в лес

David Region

Уже не так много (к сожалению). Да вообщем как и леса . Человеки не любят и не ценят никого и ни чего, кроме денег 😞

Анатолий Тарасенков

какой-то вид животных обитает где-то лишь в том случае, если имеется пища.
в лесу есть растительная пища, поэтому формируется пирамида питания.

Урмат Исаков

В каком лесу еще остались животные? А то у нас только насекомые одни - комары, слепни и т. п. :))
Удачи! Да пребудет с Вами Сила! Elleanelle