Ольга Чебыкина

сольфеджио : используя четверть с точкой восьмую размер две четверти сделать запись. МУХА МУХА ЦЕКОТУХА ПОЗОЛОЧЕНОЕ БРЮХ

В2
Волчара 2010

му -(четвертьс точкой ) ха-(восьмая) му-(четверть с точкой) ха-(восьмая) / конец такта / цо-(четверть с точкой) ко-(восьмая) ту-(четверть с точкой) ха (восьмая) /конец такта/ и так далее