Екатерина Максимова

если информация была первее флешки, то почему думаете что душа была позже вашего мяса ?

Сергей Семенюк

Накурился? Отдохни...

Игорь Руссков

До флешки были другие носители. Дискета, пленка, пластинка, бумага, пергамент, береста, камень...

Надя

100 процентов

Паша Лапеев

Отличный вопрос!
1.Информация не существет без кода.
2.Без добровольного соглашения не существует кода.
3.Информация не существует без передатчика.
4.В начале цепи информации должен находится не материальный, а духовный инициатор.
5.Без первоначального духовного источника не может быть информации, т. е информация является духовной, а не материальной величиной.
6.Без воли не бывает информации.
7.Информация не возникает случайным образом.
Вывод-именно информатика дает нам самые убедительные аргументы о происхождении жизни-сначала душа, а потом-мясо)))

Вячеслав Трофимов

Библию читай, там все ответы на твой вопрос.
Про эту тему можно целую книгу написать.