Роман Ковальчук

В чем проблема работать "как немцы"? Или лентяи труда боятся?

Оксана Чулакова

Немец никогда ( слышите, НИКОГДА ! ) не будет делать ДОСРОЧНО, на 120%, К юбилею или праздничной дате, типа 1 мая или 7 ноября, как мы при СССР....

Anna Vologina

Немцы бесплатно тоже работать не станут

Алексей Макаров

типа ---работать точно .в размер строго!

Сергей

Нет интереса к усовершенствованию и модернизации, русские хотят всё делать "по старинке" и жить хорошо, в русских нет стержня для того, чтобы работать качественно и правильно.

Дело не в том, чтобы стоять у станка по 12 часов, а в том, чтобы задумываться об улучшении производительности - этого нет.

Света Светлана

Как немцы мы уже не сможем, на это уйдут поколения. Как и китайцы и японцами - тоже не сможем. .
Короче - хана нам.

Юлия Колесникова

Это ты у Греков спроси.
Наши еще худо-бедно работают.
🙂

Ольга Левчук

Немцы свято чтут трудовой кодекс. Они знают, что если с ними заключат трудовой договор, то светлое будущее им обеспечено. Вот и выполняют свято свою часть договора.
И это уже лет двести...

El
Elena

уж лучше как китайцы по 16 часов, жить то когда то надо.

Андрей Смирнов

ща круче
на в пример ставят узбеков и таджиков

Ga
Galka

Для этого надо прожить их историю! От эпохи крестоносцев до ZZ

Ирина))))))))))

китайцы - ключевое слово

Татьяна Якубенко

Пусть трактор работает-он ЖЕЛЕЗНЫЙ!

Юлия Лаврентьева

Проблема не в том, чтобы работать по немецки, а в том чтобы твоя наработанная продукция не сгнила на складе.