Вя
Вячеслав

Почасовой детский сад. что можете посоветовать?

сколько бы вы могли позволить себе (реально) платить за час в дневное время и ночное, и чем бы вы хотели что бы дети занимались? и вообще, какие есть предложения... .

заранее, спасибо Вам за помощь)

ночевка в смысле: бывают случаи когда родителям нужно куда то ( дни рождения и т. п. ) в конце концов есть молодые родители которые любят мажнуть на дискотеку) и в таких случаях возможно было бы оставить ребёнка под присмотром няни и спокойно отправляться по своим делам)

Юрбас

в день 500 р максимум. Не важно, день/ночь.. . на большие расходы я бы не согласился, ибо нерентабельно, дешевле жене дома сидеть