Сашенька

Девоньки, может кто покупал своим детишкам комплекты Lassie by Reima?Как они вам?

Мне такой вот понравился, как недорогой запасной вариант, к бабушке в деревню ездить, для очень активного полутора летнего малыша.
* Описание

Комплект детский (куртка и полукомбинезон) Lassie 713340F голубой
Материал исключительно устойчив к трению, поверхность отталкивает грязь и воду.

* Внешние швы в нижней части проклеены и не пропускают воду.
* Высокопрочная, дожде непроницаемая и воздухо-защитная модель.

Куртка:
Съёмный капюшон.
Отстёгивающаяся отделка из искусственного меха на капюшоне.

Полукомбинезон:
Проклеенные и водонепроницаемые шаговый и боковые швы.
Эластичные регулируемые подтяжки.
Цвет: голубой-701
Съёмные прорезиненные штрипки.
Утеплитель 140 в куртке и 120 в полукомбинезоне. Термобелье и флис от Реймы есть под него.

Ольга

У меня дочь сейчас в таком ходит, в бежевом с рыжими лисичками. Отпадный, не большемерит. Но он типа "зимний", а я купила исключительно на осень. Очень тонкий, ткань на куртке обычная курточная (правда, грязь хорошо смывается) , мембраны никакой нет, утеплителя мало. С флисом, может до -10 прокатит. На настоящую зиму у меня керри и еще канадский комплект.

Колян Голубков

у нас комбез этой фирмы. покупали не мы. родственники из финляндили привезли и подарили. тонкий. идет как зимний. нашла в инете эту модель и пишут что до -20. хотя я ооочень сомневаюсь. он реально тонкий. посмотрим как с поддевовой будет. без поддевы гуляли при -4 ребенок не замерз. на кофту и калготки.
нравится что низ такой, что хоть в луже сиди. прорезиненный.