Алена Нарышкина

Что делать с одноклассниками?

Здравствуйте! Я учусь в 6 классе, мне 11 лет. Недавно узнала, что мои одноклассницы - подружки курят. И стали даже предлагать мне. Я сразу же отказалось. На следующий день все одноклассники начали меня высмеивать, что я - родилась в "позапрошлом веке" и т. д . Я на это не обратила особого внимание, здоровье мне важнее нежели насмешки одноклассников. Все это уже повторяется вторую неделю, даже хуже стало. Упреки и оскорбления в мою сторону обидны до слез.
Преглупейшая ситуация, но это - 21 век 🙂
Что делать? Как наладить отношения с одноклассниками?

Анна Симонова

Ты правильно поступила! Обратись к маме за помощью, расскажи ей, посоветуся... Или просто не обращай на них внимания! Дураки, есть дураки! КУРЕНИЕ НЕ В МОДЕ! ДАВНО!

Игорь Сторожков

С такими одноклассниками, даже и не стоит налаживать отношения.

Ирина Арсланова

ай да не обращай ты внимания на них, будь умнее! сами потом пожалеют какими дурами они были, еще извинятся и скажут что ты умная! и начни их сама высмеивать, что они курят) ) типа такого, проходят они мимо тебя а ты им "опа, пепельницы чапают! " 😉 или так "вааау, да такой выхлопной трубе любая фабрика позавидует! " ;DD удачи! 🙂

Азизбек Халилов

Они дуры и тебя тащат за собой. Отвечай им что-нибудь типа: Вы сдохните раньше меня, потому что курите, а я буду дольше жить, Вы не понимаете что у вас будет рак и т. п. , типа вы дуры - ну и курите, а я умней - не стану.
Сообрази

Ирина Тихонова

ты молодец: ) твой поступок похвален! но это же дети, думают что так выглядят круче. а это жалко, ты лучше пожалей их, за убогость) а так, со временем пройдёт, по мне так деликатно выйти из ситуации не получится. . только если отвечать.

As
Asemoka

Обьясни что хочешь здоровых детей, и не хочешь остановиться в развитии.
Плюнь на них

Анна Кириенко

не слушай их и не обращай внимание на этох малолетних дур и отношение с ними не надо старатся самой наладить подумай тебе таких дебилок надо забей и учись спокойно и не иди на поводу других !

Александр

письма писать

Александр Зыбин

не обращай на них внимание и со временем они перестанут к тебе придиратся. А ты молодец что не пошлана поводу. Побольше бы таких как ты.