Ольга Васина

Читала проженщин, которыеспят с женатыми заденьги, мне так стало грустно.... довели женщин до прости.. ции

..довели женщин до прости.. ции

наивная в чем?))) )

да дело невуважении, денех у народа нет, арекламируется всё дорогое.

народ не тянет ту жизнь, которую вешает на него реклама и всё остальное. и женщины идут на это не от любви к деньгам а от страха.

ну хочеться иди в бордель, так нет, они хотят чистых, которые потомкак заразараспространяют прости.. цию по всемсвоим подругам.. . показывая брюлики.

просто их стало оч много

слишком

Татьяна *****

это все ПОТРЕБЛЯДСТВО

Антон

хмм это жадность ваша ..а по сути все женщины проститутки ..только одни явные а другие потенциальные ..))

Данил Лихачёв

какая же ты наивная...

Карина Герасимова

Да врут! Они бесплатно спят.

Лиза Сафронова

у каждого свои приоритеты в жизни, да и ценности тоже. Если себя не уважают - это их дело....

Алмаз Фархутдинов

что то вы поздно прозрели...)))) , это ведь когда еще началось!

Ел
Елена

Кто довел, это древнейшая профессия

Марианна Уланова

и кто же их доводит когда в пятом классе половина уже не девочки

Аслан Абаев

а с холостыми они спят за еду. действительно довели до...

Наиль Садреев

Вот читала про женщин, с которыми и за деньги не спят

Екатерина

доля у них такая, раз своего мужика нет, который бы приносил в дом деньги
а жить хорошо все хотят, вот и ищут легкий способ заработка денег
нечего на рекламу пялиться, нужно жить по средствам