Иришка Гынга

1 октября поругался с будущей тещей разбил ее муз центр и окно, она нааписала заявление, далее меня осудили

дело было так, 1 октября поругался с будущей тещей разбил ее муз центр и окно, она нааписала заявление, далее меня осудили в мировом суде присудили штраф, его я оплатил, но она через 3 недели написала в прокуратуру по этому же делу, что может мне грозить

Андрей Семенков

Предъяви в прокуратуре приговор и квитанцию об уплате штрафа. Дважды за одно преступление не судят не вроде, а 100%.
Как-то все очень быстро - 01.10.2012 совершил преступление, а приговор уже есть.
А по какой статье - если все это не фантазия?

Ксения Комарова

За один промах вроде дважды не судят.. .
Но, я так понимаю, что она уже перестала тебе быть "будущей тещей". А вот плохо это или хорошо вопрос спорный.

Паша Дергачёв

Зависит от того, насколько серьезно настроена теща. На статью 167 ук рф ваши действия вполне тянут. До двух лет. Но это максимальное наказание.

Геннадий Абрамов

Лучше примириться

Зиночка Гаврилова

А ты, по-ходу дебил!

Надежда Николаева

ну че походу теща не состоится осудят тебя по ст 167 ук дадут года 2,,,,свадьбе каюк
она еще напишет что ты ее дочь девственности лишил на левое ухо,,,,

Евгений Суворов

Нельзя осудить человека за обно и тоже приступление, однако, если прокуратура обнаружит смежный состав, то в полне

Ел
Елена

Осудить могли еще быстрее чем с 1го октября. Доказанное преступление на 100 %, а значит особый порядок - это бывает очень быстро. а насчет заявление в прокуратуру - может теща хочет компенсацию за нанесенный ей ущерб.