Александр Буст

Подскажите пожалуйста как добиться справедливости по ст. 105 ч. 1 если человек этого не совершал а его за это осудили на 1

Анютка

Доказательственной базой.

Ольга Балабаева

Кристина, это вопрос не сдесь, к адвокатам. так как нюансов много.

Mahidilhan Usubjanova

Волшебного слова для таких случаев не существует. Есть кропотливая работа защитника по сбору доказательств, опровергающих, либо ставящих под сомнение вину подсудимого

Александр Виноградов

с чего взяли что человек не виновен=)Щас все не виновны, даже которые уже пол жизни своей отсидели на нарах=). Либо этого человека ХОРОШО пресанули менты, заставили сознаться в том, чего он не совершал, взять вину на себя. Вам бы адвоката действительно хорошего и не медлите с этим, а то все доказательства уплывут, если они конечно есть.