Кирилл Пратько

Покупка скутера. Хочу купить себе скутер 125-150 кубов чтобы ехал 100 и выше! Посоветуйте какой брать и цену?

Рома Никитин

Хонду берите, тут видел Пежо скутер 70 кубиков говорил с хозяином говорил что сотку идёт свободно так что и не обязательно брать 125-150 куб. брать

Новикова Татьяна

в стоке не поедет. например стелс оутлэндер 150 едет 95 км\ч.