Сергей Белый

Какой скутер выбрать от 100 куб

Нужен для дачи, от домика до трассы по шоссе порядка 7 км, магазин 12 км, движение оживленное, не смотря на убитую дорогу, гоняют (в город не поеду) . Цена ну 50 тр - 60 тр.

Валентина Рыжова

"Альфа" интересная техника!

Татьяна Карета

Ямаха Биввис 100 классный мопеда и проходимость у него нормальная

Муродали Тагоймуродов

бери ямаху аерокс выглядит отлично, едет прилично, надежный да и вообще супер мопедка, при выборе обрати внимание на вилку если аморты ушатаные то руки на плохой дороге отобьешь быстро на всех аероксах вилка сразу со спорт амортами идет, главное не бери китайцев там одна похабщина,