Катя

Можно ли на 80 куб. скутер поставить 100 куб. поршневую без замены головки и как ето отразится

скутер поставить 100 куб. поршневую без замены головки и как ето отразится

Наталия Зарубина

Можно... Так бы ездил два лета, а с этой поршневой свой драндулет за лето порвёшь

Миша

если у тебя 139QMB, то можно максимум поставить 82 куба, в народе называется "90-кубовая ЦПГ", так как есть ещё "82", которая 76 кубов на самом деле. Под "90 кубов" нужно растачивать картер, но оно того стоит после этой доработки скут прёт как надо.