Дарья

Можно ли на 80 куб. скутер поставить 100 куб. поршневую и как ето отразится?

Камилла Кязимли

Будет летать по воздуху без топлива, икономия.

Рома Никитин

Наверное увеличится мощность. Лучше купить мотоцикл чем издеваться над скутером

Nyuta Severinova

Как ..горючки будет жрать больше... Ну а вообще конструкторы рассчитывают.... всё и резину и раму, и амортизаторы под определённую мощность и скорость... и как бы менять это не стоит.. убиться можно...