Татьяна Жмурина

могу ли я догнать виновника дтп (который начал скрыватся) если я пострадавший и снимая всё это на видео регистратор?

Маргарита Митюхина

Достаточно того, если Вы успеете запечатлеть ДТП, отъезд авто виновника и автономер. А самому надо оставаться на месте и вызывать ГАИ.

Анна Пестова

Ну да, оба оставили место ДТП, обоим по 15 суток ареста, а потом в группу разбора.
Это реальность.
🙂

Сергей Шматов

я даже дело административное читал у наших МС с подобным сюжетом, прям боевик

Mariya Lubimaya

видно марку, номер авто и место дтп, забей догонять, менты ему накрутят по самые уши за сваливание с места ДТП, даже если ты виноват оказался, разделите деньги/траты 50/50 а не 100/0

Екатерина

Самосуд какой то получается

Елена Матюха

После погони можно потерять благосклонность гаишников, да и с поиском свидетелей ДТП вдали от места ДТП будут проблемы.

Андрей Сухинин

Нет, нельзя покидать место ДТП. Вызывайте полицию, ищите свидетелей.

Борька Богдан

стреляй андону в спину

Ро
Ростислав

нет. вы должны оставаться на месте, погоней и поиском должны заниматься гибдд и полиция. если нет доказательств дтп. то лучше догнать, если есть такая возможность.

Михаил Беляков

ну если права лишние, то пожалуйста