Александер П

Что означает тригон южного узла по Венере в 7 доме?

Katrina

временная напряженность в отношениях

Виктория Мусакаева

значит масть пошла подрешь колбаски

Andrey

будут очень сложные личные отношения

***светлана ***

Это значит, что в 7 доме будет тригон южного узла, не более того.

Maxim Belyakov

этот аспект очень незначителен, в основном только дом, по которомупроходит Раху, испытывает его влияние

Карнелия

венера его не сможет достать из-за 8-го

Юлия Жуковецкая

Луна должна иметь положительные аспекты (тригоны, секстили) соединения С Венерой или Юпитером и не должна иметь напряженных отношений.

Ел
Елена

Натальное положение южного узла даёт указание, какой опыт является лёгким и удобным для человека...