Мария Корнюхина

у мню такой вопрос! кошки от сглаза умирают или от чей то плохой зависти?

у мню две кошки! по не понятным причинам заболела одна чуть не сдохла вытащили спасли теперь вторая уже вот вот сдохнет!

извиняюсь за грубость!

от меня уже ветеренарка с сума сходит

как убрать плохое?

чё самое интересное у второй кошки не могут определить болезнь

Ростислав Галкин

животные могут забирать с хозяев негатив - это факт.

Сергей Николаевский

Животное может на себя взять негатив который есть на хозяевах .Почистите животных, помещение и себя

Александр Охапкин

согласна с Святаярой

Дмитрий Юдин

Домашние животные, в особенности коты/кошки забирают на себя весь негатив хозяин, которым они преданы. Они остаются преданы до конца жизни своим хозяевам. Забирать негатив на себя - это их одна из основных функций/программ. Да, вам надо снимать с себя плохое.
Для меня и моих родителей это все очень знакомо.. . После того, как мы переехали в новый дом, мы потеряли 8 котов/кошек и один кот добровольно ушел в старый (не захотел брать на себя негатив) . А нам на фоне того, что мы переехали, начали завидовать. Завидовали по черному.. . И наши котики все на себя брали.. . Умирали некоторые в принципе тоже по непонятной причине, неясные болячки, некоторых сбили машины (причем у меня до сих пор такое ощущение, что они специально бросались под колеса).. . Было очень тяжело. Для нас котики - как члены семьи. Я вас понимаю.. . Поэтому срочным делом избавляйтесь от негатива.