Ни
Никита

стоит ли прощать измену или сразу слать на х

Юлия Дьячкова

Если человек сам хочет что бы его простили, то стоит, а если нет то хоть прощай хоть не прощай ...

Наталья Голубкова

слать далеко и на долго

Ал
Алексей

Главное в душе простить

Роман Миронов

В Вашей ситуации слать.

Зульфия Кузнецова

зависит от ситуации, но лучше слать так как он не ценит тебя значит не любит итдитп. Я бы послала. Не ну как так вообще он изменил а ты его прощать будешь а потом он опять изменит и что дальше будет....

Дм
Дмитрий

тут уже тебе решать. просто когда любишь тяжело послать... .
если он раскаивается то подумай хорошенько взвесь все обстоятельства
а если нет, то нет
тут тогда и вопроса быть не должно

Андрей Сергеев

если любишь, то можно всё простить, тогда просто меняется отношение к самой себе, или ты становишься тряпкой, или гордой львицей, но возможно несчастной....