Vlintin

Вот мужчины, которые бросили своих детей и годами их не видят, неужели сердце не болит?

Юлия Шишотова

Думаю, что нет. Старая истина, отсутствие любви к женщине, часто переноситься и на детей, с ней общих. Да и многие, наверное, не считают обязанностью воспитание. Бросают же детей в дет. домах, и не только мужчины.

Марат

Не детей, а жен бросают. А жены чинят препятствия для встреч. Болит сердце, еще как болит..

Ольга

Причин на это есть. Чаше всего встречи в таких случий приносит больше отрицательный резулбтат, ведь ребёнок уже настроен против тебя на отрицательной волне. Тебе ничего не остаётся как смерится и ити своей дроги, обратно вё равно ничего не вернёшь. Сердце всегда болит но ни ты первый и не ты последний.

Ан
Антон

Чтобы бросить жену с детьми нужна очень веская причина.
И эту причину обычно умалчивают.
Так вот одна из причин, по данным Минздрава, заключается в том, что 30% детей появляющихся в российских семьях, зачаты любовниками. Это официальные данные основанные на анализе статистических данных исследований по установлению отцовства. В разных странах этот показатель отличается. Но даже в арабских странах 5-10% детей в семьях рождается не от мужа. И если раньше нельзя было однозначно ответить на вопрос об отцовстве и приходилось верить жене, то сейчас любой мужчина может провести анонимный тест. Естественно мужчина желает воспитывать именно родного ребенка, поэтому он и бросает предавшую его женщину и чужого ребенка и начинает жизнь с нуля.

И когда женщина говорит: "мне не нужны его алименты, а сама воспитаю ребенка", это на самом деле означает, что у мужа есть на руках результаты экспертизы на отцовство.

Должно ли болеть сердце мужчины по чужому ребенку?