Ал
Алексей

что скажете?я написала парню точнее другу которого люблю стих всучила ему сегодня его и убежала от стыда

Олячк@ Рыжов@

Надо было не убегать, а улыбнуться и сказать это тебе. (Мне бы это понравилось.. . )

Парень надеюсь, адекватно оценит Ваш стих, а то обидно будет.. .

Вы главное не переживайте.. .

Ирина Журавлева

Лучше бы парнушку кастинги Вудмана диск всучила... это ито приятнее

Игорь Захаров

и чего убежала, глупышка

Кошка Рыбка Ирка

надо было не убегать. посмотреть на его реакцию, после прочтения стиха.

Elena Karpenko

а вдруг так зацепит, и ответит взаимностью!

Артём Иванов

бывает .

стих хороший получился ?

Константин Власкин

Если он будет грустным, растерянным выглядеть, избегать тебя, то подойди к нему, подтолкни локтем и скажи: "Ну, так что мне ей передать? " Типа, это не от тебя, а от какой-то твоей подруги. представь дело так, будто это она попросила тебя передать стихотворение, потому что сама постеснялась. А если он сам придет радостный, то поздравляю, у него тоже есть к тебе симпатия.

Алексей Микус

значит и сейчас кое у кого из молодёжи есть совесть. только не расслябляйся а то он подумает что ты готова не убегать, а лечь!

Ри
Рита

бывает.. . не пытайся его избегать, иначе он подумает, что это была насмешка, или шутка...

Саша Бурдин

почему вы так себя не уважаете?? ? понаблюдайте теперь, как он на вас реагировать будет)) ) вы молодец, правильно сделали, что шаг сделали. но лучше сначала если бы вы его подготовили морально-и вам бы легче было и ему не так неожиданно

Светлана Пронякина

Это смотря сколько лет.. . Хотя тупой пацан без возрастных ограничений издеваться и подкалывать будет после этого...

Сергей Кабыко

Зря ...нужно подождать пока прочитает и спросить его понравилось ли ему . и понял что ты ему хотела сказать .