Ю:
Юлия :::

Ищу усыпляющий (спокойный) голос

Наверное каждый хотя бы раз в жизни встречал человека с невероятно спокойным, я бы даже сказал снотворным, голосом, под который сложно думать о чем то происходящим вокруг.
Может быть вы знаете таких людей? Например в аудиокнигах слышали или в песне.

Музыка интересует меньше, т. к. боюсь люди просто начнут советовать нравящиеся им группы, а это совсем другая тема (на вкус и цвет так сказать, меня вон мелодии из Sopor Aeternus расслабляют, но это малопопулярное направление в музыке)

Не верю, что никто еще не воспользовался своим расслабляющим голосом для озвучки роликов, "чтения" аудиокниг и т. д.

Наталья Шостко

Меня усыпляют некоторые спортивные комментаторы.

На
Настя

Путина послушай.

Евгений

Heavens послушайте, песни Heather, Annabelle, Leave, Watching you.