Михаил Кузьмин

а усыплять можна? чтобы жить спокойно? может у нее бешенство?

Александр М

Животное (и человек) проявляющий клинику бешенства умирает в течении 10 дней. Сильно хочется избавиться от кошки? Ну так своими ручками сделай-возьми да утопи. Марать не хочется? А усыпить здоровое животное нормально?
Надеюсь, что врачи там вокруг нормальные. У нас не усыпляют здоровых животных, только очень тяжелых. И вам тоже откажут.
Напрячься конечно никак. Оборудовать кошке отдельное жилище и дать прожить спокойно старость.

Eugenia Sokolova

что? вы про что?