Алексей Илюхин

Какое название шоу, где засекают людей в измене?

. В общем суть проекта засечь человека в измене. Ну типа там приходит девушка и говорит, вот тыры пыры я думаю, что мой муж изменяет мне. И люди начинают устанавливать скрытые камеры в их доме, следить за человеком, в общем доказывать, что муж (ну или жена) изменяет. Какое название програмы?

Сергей Киселев

Брачное Чтиво

Ирина Радина

Да была когда-то на ДТВ программа "Брачное Чтиво",а щас на Ю идёт передача Соблазны с Машей Малиновской, но вообще-то эти передачки такой бред, смотреть противно, потому и не смотрю, у меня сестра по таким тащится

Ол
Олеся

Соблазны с Малиновской, Испытание верности с Ларсен

Марина Вдовина

Название точно не знаю но в программах дтв
посмотри

Николай Таранов

брачное чтиво? или на измене. .
короч нафиг эти шоу. актёры там иногда так фальшиво играют... буэээ

Марина

проверка на верность с лерой кудрявцевой
брачное чтиво, но они все вроде старые уже

Гульсина Ашурова

опасные связи на телеканале Че