какое должно быть расстояние между системником и обычным телеком?

у МЕНЯ НА СТОЛЕ СТОИТ МОНИТОР И СИСТЕМНИК, А ПОД СТОЛОМ СТОИТ ТЕЛЕВИЗОР, ВЛИЯЕТ ЛИ ТЕЛЕК НА СИСТЕМНИК????

ОК
Ольга Кудинова

Молдован? Обычно у людей телевизор на столе стоит, а системник под столом. Даже полочка для него предусмотрена в так называемых компьютерных столах.

Taiger Vid

Не более 50 метров. Иначе потери в кабеле угробят всю картинку.