Александр

какое должно быть расстояние между системником и обычным телевизором?

МЕНЯ НА СТОЛЕ СТОИТ МОНИТОР И СИСТЕМНИК, А ПОД СТОЛОМ СТОИТ ТЕЛЕВИЗОР, ВЛИЯЕТ ЛИ ТЕЛЕК НА СИСТЕМНИК?

IA IMEU VVIDU имеешь ввиду электромагнитные импульсы, то их выдают телевизоры с ЭЛТ (кинескопные).

Мээрим Сегизекова

Если имеешь ввиду электромагнитные импульсы, то их выдают телевизоры с ЭЛТ (кинескопные) . А вообще в системнике на мамке есть Тактовые генератор, который сам по себе является источником э/м импульсов, там все экранирует и без телевизора.

//
/ /

Ты бы поел и водички выпил о_О