Ирина Минакова

Что лучше HDRip-AVC или просто HDRip и какие между ними отличия

Например когда качаю фильмы на 750 Мб есть рипы HDRip-AVC и просто HDRip. Тоже самое и BDRip-AVC и просто BDRip. Какие между ними отличия и что лучше.

Olqa Melnikova

По идее качество должно быть лучше в АVC просто AVC использует кодек Н. 264

Ми
Минилбаева

Смотря на чем смотришь.. . Некоторые качают и смотрят кино на ДВД-плеере и телевизоре - там может и воспроизводится AVC.