Андрей Коротаев

Если голыми нагами пройтись по снегу в течении 5 секунд, что будет. И что будет если я простужу ноги?

Лана Беликова

ничего не будет не то что за 5 секунд, но и за 5 минут.

Диана Базанова

за пять секунд ничего не будет!

Шамаханская Царица

больше несможешь ходить

Ольга Иванова

А вы не бегайте по снегу при предпростудном состоянии.
А так - полезну будет. Если птом ноги сразу насухо вытереть, растереть и одеть теплые носки.

Apalon

Вы почувствуете холод. Гарантирую!

А если простудите, то, возможно, станете звеном очереди в поликлинике))

Diana Sidali

В течение 5 секунд ничего не будет !)) А если простудишь ноги, то скорее всего горчица в носках на ночь будет ! )))

Настюшка Карпова

Ничего! Простуживается весь организм, а ноги охлаждаются, отмерзают, гангрена, проснулся - нет ног! В переход - играть на балалайке .

Алексей Горбачев

Ничего особенного-гинекологические проблемы начнутся (с придатками), урологические проблемы (цистит) при слабом иммунитете.