Айбек Абалбеков

Конкор. МОжет Конкор снизить сердечное давление? до 60?

принимаю его по 5 мг каждое утро ...авление ержится 120 - 130 ...просто последнее время стал замичать что упало сердечное давление ( нижнее) до 60 бывает 134 на 62 к примеру. вот и интересует, связанно ли снижение СЕРДЕЧНОГО давления с приёмом конкора.... он хорошо помог сбивать АРТЕРИАЛЬНОЕ ДАВЛЕНИЕ которое раньше было до 165

Наталия Козлова

есть артериальное давление !!!верхние цифры его конкор может снизить.
еще бы знать какое АД было до приема таблетки и дозу препарата которую приняли !??

Андрей Ткачев

Причина ненормального давления: недостаточность кроветворения, кровоснабжения сердца. нормализация необходимыми Вам лично продуктами питания.. . Медикаменты угнетают кроветворение...