Людмила

Все сговариваются против одного, так они ещё и правы (в демократии большинство право)?

Олег Симкин

Нет, конечно же.

Надежда Телицына

так и есть. тут прекрасно видно действие соц отбора: если ты выделяешься и не подходишь толпе, то ты должен быть уничтожен. для толпы это нормально. для тебя - вполне может быть фатально. ну и что? кому это интересно? занимайся своими делами, и неиппет