Игорь Семенов

Где найти видео На экране планета Земля, затем происходит её масштабирование до определённой территории

На экране планета Земля, затем происходит её масштабирование до определённой территории

Сюлейман

Найди и установи программу Гугл Планета Земля ( Google Earth)
Там в настройках есть раздел Путешествия и можно делать видеозапись.