Ев
Евгения

можем ли мы надеется на счастливое будущее записанное в Библии? Почему?

Дарья Лоскутова

Можем... Создатель через свое Слово обещает вечную жизнь в раю на земле.. Псалом 36:29 (Синодальный перевод) 37:29 (перевод нового мира) Исаия 65:17, 2 Петра 3:13..Будущее ждет прекрасное, но не всех.. . Будем ли мы там- зависит от того, чем мы сегодня занимаемся дорогие . .

Махбуза Матраимова

можем ...потому как обещал сам Бог ...Числа 23 :19....

Sergey Makarov

Можем, потому что это обещание Бога. Которое никто не в силах отменить.

Jm Stereo

Можем. Потому что всё что в ней говорилось до сих пор сбылось.

К_
Ксю _

вопрос трудны, незнаю

Виталий Найпак

Оно уже начинается сегодня и предвкушать через веру мы можем-верой в Христа и от Него получая все Его богатства-наследство от завещателя. который воскрес и силен все свое нам дать.

Катя Катенька

Надейтесь) СИ
Отойдите от Меня не знаю Я вас

Неизвестно

Если Вас заманили в СИ, то вряд ли...

Ирена Жвингелайте

Если бы это обещали люди, то не могли бы. Но все это обещает не человек, а Иегова — «Бог, не могущий лгать» (Титу 1:2).
Поэтому бесспорно- можем!

Алёна Свиридова

Все люди будут жить в мире, и у них будет хорошее здоровье. (Прочитайте Исаии 25:8; 33:24; Даниила 2:44.)