Алексей Елистратов

Как мы можем узнать будущее ?

Юлия Изюмникова

"Обращаю твое внимание, что люди вольны в своих поступках и будущее человеческого рода пока еще зыбко и не отчетливо, однако все направляется и вдохновляется непостижимым всемогуществом Бога, от Него приходит вдохновение, причем не вследствие пьяных безумств и не посредством лимфатического начала, но через язык звезд. Только одухотворенные дыханием Бога могут участвовать в духе пророчества.
Я часто предсказывал то, что долгое время было скрыто и все же сбывалось. И все это происходило в силу вдохновения
и интуиции, исходящих от Бога. Удивительные предсказанные события, счастливые и несчастные, происходили повсеместно и с нарастающей быстротой, однако, не желая нанести вред ни настоящему времени, ни особенно будущему, я не хотел предавать огласке свои предсказания. " (Нострадамус 1555г)

Сергей Шуликин

из Библии. "Я (Бог) рассказываю с самого начала о том, что будет в конце, и с древних времён — о том, что ещё не сделано",-книга пророка Исаии, 46глава, 10стих (Ветхий Завет) .

Александр Xxx

Тебе это зачем?
Это счастья не принесёт.

Хорошее само придёт и обрадует тебя, а плохого лучше не знать.

Артём

Никак.

Анюта Анюта

Узнать нельзя изменить можно

Наташа Колесникова

С определённой вероятностью - прикинув возможные варианты развития событий.

Больше никак - никаких вычислительных мощностей не хватит столько считать 🙂

Лена Барышева

Дожить до этого самого "будущего"?

Марианна Уланова

спросить о этом у Бога ., если это будет полезно для человека, Бог откроет человеку его будущее

Татьяна Николаева

берешь апельсин вот и ставишь его там где постоянно находишься, вообще носи апельсин ссобой вообщем через 6 дней на ночь скушай этот апельсин и жди что присниться

Roman Burmak

ПРОСТО!!!! Стань ИСТИНОЙ !!!ЗАБЫЛА? ТРУДНО? Ты и сейчас в будущем и в прошлом!!!! Просто этот мир тя так здавил СВОИМИ грехами что слеп и глух и нем!!!! УЗРИ ----если хотишь!!!!

Вера

Зачем? Скучно жить буде!