Антон Костров

об истории каких народов мы можем узнать из Библии?

Дмитрий

только еврейские сказки....

На
Наталия

о славянах конечно, ибо это они в ветхозаветные времена жили в израиле и искали нефть 40 лет со своим славянским пророком моисеем)))

Анна Давыдова

Африканских.

Сергей Селиванов

Евреи, Вавилоняне, амореи, филистимляне, ессеи, греки, итальяно и т. д.

В:
Виктория :)

А что, в Библии есть история иных народов? Ведь это книжка про евреев и для евреев и о борьбе евреев с врагами, которых с ними вместе уничтожал Бог....