Ол
Ольга

Что вы хотели бы узнать из Библии?

Юлия

Насколько хороши были Лотовы дочери?))))

Татьяна

сказки перестал читать в детстве

Rahman Janmurzaev

А из неё можно что то узнать?!

Максим

Там все ясно, нет секретов!

Св
Светлана

Я бы все хотел бы узнать. Но у меня просто терпения не хватает на нее.

Кирилл Карпов

Что хотел - я узнал, прекрасная книга, умная и духовная одновременно... единственное, что мне не нравится, так это фан клубы, что созданы вокруг неё...

Евгений

много скрыты для меня например, как научится так же помогать исцелять больным как апостолы, или накормить как Иисус Христос

Shanov_Alexey Шанов

Мы хотели узнать, какое будущее ожидает нас? Мы нашли ответ и вам того желаем.

Анна Лысова

Она не может предложить ничего ценного. Пусть отдыхает.