Рома

Как библия связана с выборами народом правителя?

Екатерина Сутенкова

Напрямую. Библия внушает веру, При выборах, тоже выбирают на основании веры в чьи то слова.

Мария Уткина

Никак. Хотя там написано, что миром правит Сатана, и он дает власть кому хочет. А Бог Создатель допускает это. по определенным причинам.

Мария Андрианова

Это относится к Заветам или договорами верховной власти с народами, которые между собой присягают друг другу в соблюдении того, что они не должны при этой власти делать и если будут, то будут наказаны, а так же что им можно при какой либо власти и их за это еще и наградят! Например, народы отказались от ветхого договора с верховной власти Имперской России и выбрали Новый Договор или Заветные отношения с Советской Властью! Однако антисоветчики обманом ввели народы опять в такой договор, где все оказалось опять в руках богачей и служителей культов! Психологически многие уже раболепствуют, так в магазинах даже продавец говорит, что у него есть ХОЗЯИН! Как же перед служителями культов раболепствуют, даже противно говорить.

Марина

Как азбука связана с полетом человека на луну?