Маргарита Кочерышкина

И какой же такой МИЛОСТИ мы можем быть достойны, не только в этой жизни, но и в будущей, а ???(См. стих)

."Если же в жизни этой надеяться будем только на Христа, то более всех
людей достойны МИЛОСТИ мы будем! " (1Кор. 15:19).

Андрей Холопов

желающих пустят в церковь в этой жизни и возьмут деньги после смерти с родственников....

Истам Гайбуллаев

На Христа надейся, а сам не плошай )) Вот так-то Анатолий-Пророк ))

Ан
Антон

Ты же вроде уходить собирался еще вчера)
p.s. ты же себя вчера в комментах похоронил скоропостижно))))))

Лера

17 А если Христос не воскрес, то вера ваша тщетна: вы еще во грехах ваших.
18 Поэтому и умершие во Христе погибли.
19 И если мы в этой только жизни надеемся на Христа, то мы несчастнее всех человеков.
20 Но Христос воскрес из мертвых, первенец из умерших.
21 Ибо, как смерть через человека, так через человека и воскресение мертвых.
22 Как в Адаме все умирают, так во Христе все оживут,
23 каждый в своем порядке: первенец Христос, потом Христовы, в пришествие Его.

Милости не заслуживают, милость на то и милость, что дается не по справедливости.

Стих другой у Вас, что за книга?