Анар Абдуллаев

Если парень отговаривает друга встречаться с девушкой? То что это могло бы значить??

Сегодня с моим МЧ разговаривали о его друге, он сказал что его друг там тащится по какой-то девушке, он говорит что посмотрел фотографии той девушки, и она ему ну так сказать показалась не очень и он хочет его отговорить как бы с ней встречаться, мне так показалось что она тоже понравилась ему (моему МЧ) встречаемся мы с ним почти два года, ему 27,так что Вы думаете по поводу этой ситуации? Что скажете? Эту девушку я тоже лично знаю, на личико она очень даже ничего, но вот по характеру... строит из себя такую умненькую, хорошенькую, всем вот прям нравится, а на самом деле не такая она..

Галина *****

Это значит, что он заботится о друге.
Да ничего плохого в этом нет.

Михаил Interstells

Правильно делает, ибо соблазнять тебя и её одновременно - двойное удовольствие.