Виктор Куликов

на каком редакторе зделано?

https://www.youtube.com/watch?v=bop437db4rM

нет

Arkaxa

В мульённый раз повторяю, что уже год назад договорились на этом проекте слово "Zделать" писать именно так!
Что за говномонтажёр ЭТО делал? Мне плевать, в КАКОМ редакторе сделано (первая буква С) , но человек даже не потрудился подогнать соотношение сторон кадров под проект! Мешанина из 16х9 и 4х3 счёрными полями по бокам. А уж про соотношение сторон кадра и вставленных фотографий я промолчу.

Лю
Людмила

Уж очень напоминает мадэ ин Pinnacle лет 15 назад

Наталья Махначева

если знаешь, зачем спрашивать !

Алексей Сошин

да любой простенький с переходами сделает это