Пырсов Вячеслав

Павлины. У кого нибудь есть опыт содержания таких птиц у себя на птичьем дворе? Расскажите про особенности их содержания

Паштет Пчела

У нас напротив дома частный сектор. Там целая ферма. По содержанию как куры, только здоровее раз в цать и фиг поймаешь. Самый главный минус, это звуки, которые они издают по ночам. Как я не посидела когда впервые услышала это "пение" загадка. Еще в голову любят клюнуть и сделать невинный вид подмигивая своими глазищами. Клюются очень больно, если разозлится или испугается, то спокойно здоровому мужику устроит трещену или перелом. Соседи наши в вальер заходят в касках и аммуниции для натаскивания собак

Анна Расулова

Куры они и есть - куры

Аля Ахринительная

По требованиям к содержанию и кормлению павлины близки к цесаркам и фазанам. У нас есть клиент, который покупает гранулированный корм для малышни и БВМК для взрослых. Говорит, что оч хорошие результаты.

Елена Левина

Не содержал, но имел небольшой опыт общения с ними, довольно спокойные птицы.