Михаил Володин

если аллигатор схватит пастью электрического угря то аллигатор умрет?

Юлия Смирнова

Примерно как у человека от шокера или дифиблирятора полежит дернется и станет нормальным. При условии правда что он здоров и нет какой патологии или истощения. Видела сама по ТВ в Амазонии угорь ударял разрядом взрослого каймана несколько раз все так и произошло как сказала выше. У каймана вполне нормальная восприимчивость к таким вот сюрпризам, хотя угорь не дает один разряд и батарейка села, ждите пока зарядится как у ската, угорь напряжение постоянно около 600 Ватт и бить он может сколь угодно долго. Силу заряда тоже может менять, повезло рыбке с таким вот подарком судьбы.

Наталья Мариничева

судя по этому видео погибли оба ((
http://www.youtube.com/watch?v=YKCBCzOTbV8

Женя Белякова

Ну если угорь сильно током шибанет то аллигатор может умереть