Алена ***

Сижу на работе болит зуб не выносимо таблетки не помогают и нурофен пилаи китаноф что делать????

спасибо андрей ты такой добрый

Алевтина

отпроситься и как только откроется поликлиника- к врачу

Танюша Душечкина

возьми ниточку покрепче привязи к двери ручки, привяжи к зубу и дерни дверь, потом продизинфицируй. Сначало больно будет но потом навчегда забудеш что он когдато у тебя болел.

Сергей Владимирович!

Хорошо помогает при зубной боли "Миг" ,спросите у кого-нибудь из коллег, ну, есть ещё один способ, только сможете ли Вы им воспользоваться ,,,надо надавить на больной зуб или пальцем или "прикусить" другим зубом, что над ним или под ним и ,,,терпеть, сколько сможете, будет очень больно, если вытерпитекакое-то время, зуб перестанет болеть ,,,пробуйте, проверено, помогает

Олеся Пак

3% перекись водорода в аптеке, 1 ч . л. на стакан теплой воды, полоскать, задерживая немного во рту, проверено на себе, и знакомых, когда даже таблетки не помогали!

Ан
Анастасия

вода соль 50% раствор полоскать

Петр Колесов

одеколон на вату и приложить к больному месту..

Серега

попробуйте зубы почистить

Евгений Муратов

Нурофен +, он должен быть с плюсом, без плюса значительно слабее. 2–3 таблетки хватит.