Танечка Макушина

Каков принцип работы коллиматора систем горизонтирования ГСП. Оптика. Задание для курсача...

Маруся Михайлова

них*ясе я спервого зара не прочитал хд)

Георгий Карасени

Жесть) ) где-то в этой группе писали http://vk.com/other_weapons совсем не давно читал)

Александра Евдокимова

Как у любого механизма: включил, отскочил, погудело, отключилось, выплюноло, пока остывает - куришь))))))

Алексей Буньков

Неужто тебе в универе (или где ты там учишься) об этом не рассказали, что ты здесь пытаешься узнать? Любознательный, однако, ребенок...