Лариса Багаева

Как скачать видео с сайта [ссылка появится после проверки модератором] скачивается с программой FVD

newstube.ru/.Не скачивается с программой FVD

[ссылка появится после проверки модератором]

Не скачивается с программой FVD

Misha

Maxthon 3 легко скачает оттуда - все просто, смотри ролик:

http://video.mail.ru/mail/cheeseboy/4/11.html

Серёга Терехов

Неужели такое видео нельзя найти на другом сайте, что бы нормально скачать?

Владимир Иванов

Есть замечательная простенькая бесплатная программулька Даун Лоад Мастер, интегрируемая в большинство браузеров. Устанавливаете, настраиваете (там все интуитивно понятно) - и будет Вам счастье. В данном случае, копируете УРЛ нужного видео и вставляете её в строку добавлений ДЛМ.
Наслаждайтесь простотой!