Алексей Тумаков

помогите пожалуйста купил тв тюнер а дрова его не видят на всякий случай у меня avertv 307

да все прикручено

у меня винда икс пи

Наталья Турманенко

Это довольно древний тюнер. У меня такой был еще 10 лет назад. У тя скорее всего семёра стоит, а она не дружит с этим тюнером. И дров под нее нет. Выходов два: либо куплять более свежий тюнер, либо использовать его на ХР.

Сергей Гагарин

или он не видит дров, ты его к компу проводочками прикрути.