Михаил Якунин

Почему ролики, скачанные из интернета, нельзя записать на диск для просмотра по DVD?

Может, чспециальная программа нужна? Если с дика на комп, потом на чистый диск - смотреть можно, а из инета не получается. Записывала с помощью программы Nero Burning ROM

Аскольд Смачный

В большинстве случаев ролики, скачанные из Интернета, имеют формат flv который читается далеко не всеми даже современными плеерами. Иногда встречается mp4 и эти могут читаться, но опять же, не всеми. Выход: перекодировать перед записью.

Ма
Мария

необходимо преобразовывать в формат двд.
free studio например вам в помощь

Лана M

ashampoo movie shrink burn 3

Даниил Павлов

записать можно только сложно, долго и нужны специальные программаы для перекодировки файла тоесть ролика